Ansprechpartner

Dank der langjährigen Zugehörigkeit unserer Kolleginnen und Kollegen sind unsere Teams aufeinander eingestellt und weisen neben einer hohen Flexibilität sehr fundiertes Fachwissen auf. Unser qualifiziertes Team ist für Sie da!

Ansprechpartner NeuhofAnsprechpartner Hildburghausen
Marco Schleicher
Geschäftsführer
Tel. 06655 9696-0


Susanne Lorke
Abteilungsleiterin
Dipl. Ing. FH
Tel. 03685 7958-20
E-Mail: susanne.lorke@bbp-vermessung.de



Ansprechpartner Neustadt/Orla
Rudi Müller-Schmied
Vermessungstechniker
Tel. 03685 7958-19
E-Mail: rudi.mueller-schmied@bbp-vermessung.de
Marcus Becher
Abteilungsleiter
Vermessungstechniker
Tel. 036481 65-13
E-Mail: marcus.becher@bbp-vermessung.de
Frank Scholle
Vermessungstechnik
Tel. 03685 7958-18
E-Mail: 
frank.scholle@bbp-vermessung.de
Susanne Haustein
Vermessungstechnikerin
Tel. 036481 65-14
E-Mail: susanne.haustein@bbp-vermessung.de
Jens Schirmer
Vermessungstechnik
Tel: 03685 7958-18
E-Mail: jens.schrimer@bbp-vermessung.de
Claudia Hantke
Vermessungstechnikerin
Tel. 036481 65-15
E-Mail: claudia.hantke@bbp-vermessung.de
S. Kaiser
Assistentin Vermessung
Tel: 03685 7958-19
E-Mail: sylvia.kaiser@bbp-vermessung.de